• Google+

Общее собрание акционеров ПАО КБ «ЕВРОБАНК»

11 марта 2013 г. — ПАО КБ «Евробанк»

Публичное акционерное общество коммерческий банк «Евробанк» (местонахождение 01032, город Киев, бульвар Тараса Шевченко, дом 35) (далее - Общество) сообщает о созыве очередного Общего собрания акционеров 12 апреля 2013 в 11:00 в помещении Публичного акционерного общества коммерческий банк «Евробанк» по адресу: Украина, город Киев, бульвар Тараса Шевченко, дом 35, третий этаж, конференц-зал.

Регистрация акционеров начнется в 10 часов 00 минут 12 апреля 2013 и закончится за 15 минут до начала Общего собрания акционеров. Для регистрации и участия в Общем собрании акционеров при себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность, представителям акционеров - паспорт или документ, удостоверяющий личность, и доверенность на передачу им права участия в общем собрании акционеров, оформленное в соответствии с действующим законодательством Украины.

Перечень акционеров, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров формируется состоянию на 24-00 «08» апреля 2013 согласно законодательству Украины о национальной депозитарной системе и об акционерных обществах.

Перечень вопросов, выносимых на голосование общего собрания акционеров:

  1. Утверждении порядка (регламента) проведения общего собрания акционеров. Избрание Председателя и секретаря собрания. Избрание счетной комиссии общего собрания акционеров.
  2. Утверждение годового отчета ПАО КБ «Евробанк» за 2012 год.
  3. Принятие решения по результатам рассмотрения отчета Наблюдательного совета, отчета Правления, отчета Ревизионной комиссии за 2012 год.
  4. Об утверждении аудиторского отчета внешнего аудитора.
  5. О распределении прибыли за 2012 год, в том числе выполнение законодательных требований относительно осуществления обязательных отчислений в резервный фонд.
  6. Принятие решения о выплате дивидендов.
  7. Внесение изменений и дополнений в официально зарегистрированной торговой марки Банка.
  8. О предоставлении полномочий Председателю Правления Общества.

С материалами по вопросам повестки дня, а также с документами, необходимыми для ознакомления для принятия решений в соответствии с ст.36 Закона Украины «Об акционерных обществах» можно ознакомиться по местонахождению ПАО КБ «Евробанк»: г. Киев, бульвар Тараса Шевченко, дом. 35, второй этаж в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Телефон для справок: (44) 585-05-33. Ответственное лицо за порядок ознакомления акционеров - Председатель Правления Общества Кобзев Олег Николаевич.

Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2012 (тыс. грн.).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет