• Google+

On-line перевод средств между картами «Банка Национальный кредит»

15 августа 2013 г. — ПАО «Национальный кредит»

14 августа запущен сервис Card2Card – возможность мгновенного и бесплатного перевода средств с карты на карту ПАО «Банк Национальный кредит» в режиме on-line.

Теперь для перевода средств между картами «Национального кредита» не нужно посещать отделение Банка, устанавливать дополнительное программное обеспечение или звонить в Call-центр.

Как сообщил начальник Управления платежных карт Сергей Чернов, достаточно с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет, посетить страницу нового сервиса – Card2Card. Введя номера карты, с которой будет списана необходимая сумма, и карты, на которую эти средства мгновенно будут переведены, остается только указать нужную сумму в национальной валюте. Комиссия за выполнение операции отсутствует!

Суточный лимит по сумме перевода составляет 3000 грн. (максимум 3 операции), чего вполне достаточно для большинства случаев срочной отправки средств родным и близким.

Разработчик веб-интерфейса сервиса Курганский Сергей добавил, что безопасность операций гарантируется следующими уровнями защиты:

Сервис Card2Card от «Банка Национальный кредит» – безопасный, удобный, быстрый и бесплатный способ передачи средств между картами Банка!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет