• Google+

ПАО «БАНК ВОСТОК» объявлен одним из победителей в конкурсном отборе Пенсионного фонда Украины

23 декабря 2013 г. — ПАО «Банк Восток»

Пенсионный фонд Украины и Министерство социальной политики Украины совсем недавно провели конкурс по отбору банков, через которые будет осуществляться выплата пенсий и денежной помощи по согласию получателей. ПАО «БАНК ВОСТОК» объявлен одним из победителей, в результате чего было не только продлено сотрудничество, но и расширена сеть городов.

При проведении тендера учитывались результаты работы Банка за последние два года: соответствие сети Банка, финансовое состояние, соблюдение Банком обязательных экономических нормативов. Кроме того, одним из важных условий было увеличение количества обслуживаемых пенсионеров: как общем по Банку, так и в каждом конкретном регионе.

Теперь наш Банк сможет обслуживать  пенсионеров и других получателей денежной помощи в таких регионах Украины, как г. Киев, г. Одесса и Одесская обл. (в т.ч. г. Ильичевск), г. Днепропетровск, г. Черкассы, г. Львов, г. Херсон, г. Полтава, г. Харьков, г. Запорожье, и др.

В подтверждение надежной и стабильной работы ПАО «БАНК ВОСТОК»  гарантирует высокий уровень обслуживания.  Люди пенсионного возраста имеют возможность получить не только удобное обслуживание своих счетов, но и другие дополнительные бонусы.

Победа в тендере говорит о большом доверии к Банку со стороны и Клиентов, и Пенсионного фонда с Министерством социальной политики Украины.

Напоминаем о преимуществах «Пенсионной программы», предоставляемых ПАО «БАНК ВОСТОК»:
Более детальную информацию Вы можете получить, обратившись в ближайшее отделение Банка или позвонив по номеру 0 800 30 70 10.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет