• Google+

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» - лучший аграрный банк Украины

22 декабря 2013 г. — ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» уже второй год подряд победил в номинации «Лучший Аграрный Банк» в рейтинге «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2013» по версии финансово-аналитического еженедельника «Инвестгазета».

Как отмечает «Инвестгазета», многие финансовые учреждения выделяют АПК среди других отраслей и найдя качественного заемщика-агрария, могут предложить ему кредиты на более выгодных условиях, чем заемщикам из других индустрий. Лучшие условия кредитования - в КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНКе. Портфель его агрокредитов составляет 2,7 млрд. грн.

В целом, согласно рейтингу «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2013» ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» стал одним из самых признанных банков Украины.

Банк также занял 2-е место в 2-х категориях - «Наиболее динамичный» и «Самый автомобильный банк», а группа Креди Агриколь вошла в тройку «Лучших глобальных групп в Украине».

При определении победителей ежегодной премии «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2013» учитывались не только финансовые показатели банков, но и мнение клиентов, которые принимали участие в он-лайн опросе.

С полной версией рейтинга можно ознакомиться в выпуске № 48 от 09.12.2013 или на сайте www.investgazeta.ua

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет