• Google+

ПАО "Укрсоцбанк" выступил в поддержку проекта "Человек года"

22 марта 2013 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

ПАО "Укрсоцбанк" поддержал прибытие легендарного певца Тото Кутуньо на торжественную церемонию награждения "Человек года", которая состоится 23 марта в Национальном дворце искусств "Украина".

Общенациональная программа "Человек года" имеет немалое влияние на позитивное развитие общественной жизни. Проект был основан на пятом году независимости Украины. Однако и сейчас, как и 16 лет назад, он остается востребованным обществом, так как базируется на вечных гуманистических ценностях - утверждении национального достоинства, глубокого уважения к Человеку-творцу, созидателю, патриоту. С каждым новым этапом развития общенационального проекта - программы "Человек года", к плеяде ее лауреатов добавляются новые славные имена тех, кто творит новейшую историю Украины, работает на ее позитивный имидж и авторитет в международном сообществе.

Символом Программы "Человек года" стал животворный огонь Прометея, символизирующий неукротимое стремление человека достичь высокой цели. Огонь на ладони Прометея - символ, материальное воплощение божественных знаний и умений, которые были переданы Прометеем от Богов к людям. Награда "Прометей-Престиж" - это признание высоких достижений Личности в профессиональной и общественной сферах жизни, отличие неординарности, таланта, харизмы и способности вести за собой, быть флагманом в своем деле.

Борис Тимонькин, председатель правления ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™: "Украина всегда отличалась большим количеством выдающихся деятелей. И проект делает важное дело, чтя тех, кто делает свой личный вклад в будущее страны, и создает ее историю. Безусловно, умение радоваться за своих талантливых соотечественников и способность наследовать только лучшее, и осознавать необходимость собственного развития, говорит о большом шаге вперед. И проекты, которые вызывают у людей желание становиться на новый путь, или продолжать движение в выбранном достойном направлении, стоят того, чтобы их поддерживать".

В этот торжественный день граждане Украины приветствуют тех, кто приобщился к животворному, неисчерпаемому источнику огня Прометея, и кто собственным талантом и трудом, знаниями и умом получает значимые победы в жизни и профессионально-общественной деятельности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет