• Google+

ПРАВЭКС-БАНК входит в 5-ку банков-лидеров по автокредитованию

7 апреля 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

ПРАВЭКС-БАНК подвел итоги работы в первом квартале 2014 года в части автокредитования – за указанный период банком было выдано более 600 автокредитов. Даже в период нестабильности рынка, банку удалось удержать лидерские позиции в сегменте автокредитования и войти в 5-ку банков-лидеров по количеству выданных автокредитов.

За указанный период наших киентив больше привлекали такие специальные программы, как «Супердрайв», «Мультибренд», а также партнерские программы с Укравто, Богдан-Авто и АИС. Среди автомобилей, которые пользовались наибольшим спросом среди заемщиков были – Hyundai, Geely, КИА, ЗАЗ и Skoda.

«В период, когда большинство банков ограничили или прекратили кредитование, ПРАВЭКС-БАНК не прибегал к таким жестким мерам. Это связано с тем, что мы высоко ценим наши партнерские взаимоотношения с автодилерами, заботимся о клиентах, которые выбрали наш банк в качестве кредитора. Для того, чтобы наши заемщики оставались довольны, мы не меняли условия кредитования по основным программам, и теперь они без сомнения являются наиболее привлекательными среди всех предложения рынка», – прокомментировал директор департамента розничного бизнеса «ПРАВЭКС-Банка» Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет