• Google+

ПРАВЭКС-БАНК выбран партнером программы Great Wall Finance

22 мая 2013 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Стремясь предоставить своим клиентам наиболее широкий и привлекательный спектр предложений в рамках автокредитования, ПРАВЭКС-БАНК поддержал программу Great Wall Finance и выступил ее партнером.

Так, теперь возможно выгодно приобрести в кредит наиболее современные модели данной марки. Среди них — компактный седан Voleex C30, турбированный седан Voleex C50, кроссовер Haval M2, пикап Wingle 5, и наиболее ожидаемая новинка сезона — кросcовер Haval M4. Все эти модели можно приобрести в кредит до 7 лет, с процентной ставкой от 0,01%.

В рамках программы можно приобрести автомобили Great Wall в автосалонах официального дистрибьютора Богдан-Индустрия по всей территории Украины.

Кроме специальных условий, клиентам доступны все другие преимущества кредитования в ПРАВЭКС-БАНКЕ — возможность досрочного погашения в любом из 259 отделений банка при отсутствии скрытых комиссий.

«Условия участия в Great Wall Finance заинтересовали нас и мы решили поддержать участие в программе — ведь это дополнительная возможность предложить нашим клиентам еще одну интересную программу, расширить линейку брендов, на которые банк предлагает специальные условия автокредитования», — прокомментировал директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев.

С более подробной информацией по данному продукту, можно ознакомиться на сайте ПРАВЭКС-БАНКА перейдя по следующей ссылке:

http://pravex.com/rus/services/personal/credit/autocredit/actsii_avtocredity или обратившись в любое отделение ПРАВЭКС-БАНКА, клиенты могут более подробно ознакомиться с линейкой представленных продуктов и услуг и выбрать лучшие варианты обслуживания в Банке.

Более подробную информацию можно получить по телефонам справочной службы Банка:

0 44 201-1661 (г. Киев), 0800500450 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

Вы можете найти новость в интернете по адресу: http://www.pravex.com/rus/press/news/banknews/2013-05/10308

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет