• Google+

ПУМБ начал кредитовать покупателей сети «Техномаркет» через брокерский канал продаж

4 июня 2015 г. — ПАО «ПУМБ»

ПУМБ начал кредитовать покупателей магазинов бытовой техники «Техномаркет» на покупку товаров. Кредитование осуществляется посредством брокерского программного обеспечения без присутствия в точке продаж специалиста банка. Интеграция банка с брокерским программным обеспечением и запуск услуги кредитования заняли всего 14 дней. Продуктовая линейка ПУМБ для клиентов «Техномаркет» сосредоточена на кредитовании без процентов на срок до 8 месяцев. Теперь товарные кредиты банка оформляют в магазинах «Техномаркет» в Кременчуге, Лубнах, Полтаве и Александрии.

 

«Возможность оформить товар в кредит позволяет розничной сети увеличить средний чек и дополнительно привлечь покупателей. По нашим данным, сейчас доля продаж в кредит в сегменте бытовой техники и электроники составляет до 30% в общем объеме продаж магазинов», - отметил Дмитрий Полищук, директор департамента по розничным партнерским программам ПУМБ.

 

В 2013 году команда целевого кредитования Банковской группы ПУМБ (под ТМ «Ренессанс Кредит») первой на рынке реализовала интеграцию банка с брокерским программным обеспечением розничной сети. Сейчас посредством брокерского канала продаж ПУМБ выдает товарные кредиты в сетях АЛЛО, Эльдорадо, Фокстрот, СOMFY, МOYO, Цитрус и т.д. 

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет