• Google+

ПУМБ вошел в ТОП-10 ведущих банков Украины по версии "Финансового клуба"

1 июня 2016 г. — Банки Украины

Первый украинский международный банк (ПУМБ) вошел в ТОП-10 ежегодного рейтинга "50 ведущих банков Украины 2016", составленного "Финансовым клубом". Об этом говорится в сообщении банка.

Также ПУМБ был признан одним из лидеров в ряде номинаций.

В частности, интернет-банкинг "ПУМБ online" занял 2-е место в номинации "Интернет-банкинг", который оценивался экспертами по функциональности, количеству клиентов и наличию мобильного приложения.

Кроме того, ПУМБ занял 2-е место в номинации "Классический депозит".

Высокие позиции в рейтинге заняли и топ-менеджеры банка.

Заместитель председателя правления ПУМБ по операционной работе Томаш Вишневский занял 3-ю позицию в номинации "Лучший операционный директор".

Себастиан Рубай, заместитель председателя правления ПУМБ по розничному бизнесу, занял 4-е место в номинации "Лучший розничный банкир", а Алексей Волчков, заместитель председателя правления ПУМБ по корпоративному бизнесу, – на 4-м месте в номинации "Лучший корпоративный банкир".

В номинациях "Кредит наличными", "Сберегательный вклад", "Карточные кредиты", а также "Обслуживание физлиц в отделении", "Зарплатные проекты" и "Инкассация средств" ПУМБ вошел в ТОП-10.

Как сообщалось, "50 ведущих банков Украины" - ежегодный рейтинг, который составляется "Финансовым клубом" и рассчитывается основываясь на внутренней информации банков, полученной путем анкетирования финучреждений, а также на основе квартальных и годовых показателей деятельности участников рынка за прошлый год.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет