• Google+

Партнером программы Winner Finance избран ПРАВЭКС-БАНК

16 апреля 2013 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

ПРАВЭКС-БАНК был избран партнером программы Winner Finance, предоставляющий возможность клиентам банка получить автокредиты на автомобили марок Ford Focus и Ford Kuga C-520 на чрезвычайно привлекательных условиях.

Предложение позволяет оформить автомобили данных моделей с процентной ставкой от 0,01% годовых, на срок до 5 лет, в любом автосалоне является официальным дилером автомобилей Ford на территории Украины.

Параллельно с данной программой, на все остальные модели Ford в ПРАВЭКС-БАНКЕ действует также достаточно привлекательна кредитная программа.

Страховыми партнерами в рамках сотрудничества с автодилерами Ford по акционным предложениям выступают СК Провидна и СК АХА.

Больше узнать о акционные условия возможно по телефону Информационного Центра 0800500450 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или в любом из 259 отделений ПРАВЭКС-БАНКА.

«ПРАВЭКС-БАНК зарекомендовал себя как надежный и проверенный партнер на рынке автокредитования, который всегда заботится о том, чтобы предложить только самые лучшие условия для своих клиентов. Участие в программе Winner Finance — является очередным подтверждением данного факта », — прокомментировал директор департамента розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев.

С детальной информацией по продуктам, можно ознакомиться на сайте ПРАВЭКС-БАНКА перейдя по данной ссылке: http://www.pravex.com/rus/services/personal/credit/autocredit

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет