• Google+

Пенсионный фонд продлил сотрудничество с БТА Банком на выплату пенсий и социальной помощи

10 июля 2013 г. — ПАО «БТА Банк»

Конкурсная комиссия Пенсионного Фонда Украины своим Решением от 26 июня 2013 года продлила договор на выплату пенсий и социальной помощи через сеть отделений ПАО «БТА БАНК» до 01 января 2014г.

Банки отбирались по ключевым показателям, таким как финансовое положение, выполнение на протяжении шести месяцев экономических нормативов и соблюдение норм действующего законодательства. Напомним, прибыль БТА Банка за 1 квартал 2013г. составила 3,305 млн. грн.

ПЕНСИОННАЯ ПРОГРАММА для клиентов Банка включает множество банковских услуг, которыми держатели пенсионных карт могут воспользоваться бесплатно: выпуск карты, перевыпуск в связи с утерей, кражей или по истечению срока ее действия, пополнение счета наличными, подключение к услуге М-банкинг и многое другое.

Немаловажным являются дополнительные преимущества, которыми могут пользоваться пенсионеры и получатели социальной помощи – владельцы карт БТА Банка, обслуживающиеся по тарифному пакету «Пенсионный»: начисление 12% годовых на остаток на счету, прием коммунальных платежей без комиссий, открытие текущего счета в любой валюте – бесплатно. А также возможность пользоваться банковским сейфом со скидкой 30 %.

С 1 января 2013 года в БТА Банке действует акция «Пенсионная 2013». Правила акции просты. Если Вы – пенсионер либо получатель социальной помощи, Вы можете открыть счет на получение пенсии в нашем банке и после зачисление средтв на Ваш счет, Вы автоматически принимаете участие в акции. Разыгрывается 20 бонусов по 100 грн. ежемесячно. Последний розыргыш состоится 25 декабря 2013 года. Присоединяйтесь к участникам "Пенсионная 2013" - у Вас есть шанс стать победителем!

Детальную информацию можно узнать у менеджеров ближайшего к Вам отделения или по телефону Контакт-центра банка 0 800 30 45 45.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет