• Google+

Переводы UNISTREAM стартовали в ЕвроГазБанке

7 августа 2012 г. — UNISTREAM

Система денежных переводов UNISTREAM увеличила количество пунктов в Украине. Услуги стартовали в отделениях ее нового партнера ПАО "ЕвроГазБанк".

Таким образом, новые пункты открыли двери клиентам в Киеве и Львове, Одессе, Мариуполе и других городах.

Валюты переводов - американские доллары, евро и российские рубли. Получение отправленных средств возможно в любом пункте системы в стране.

На бесплатной основе работает услуга SMS-информирования. Комиссии на отправку денег через отделения нового банка-партнера идут от 1 процента.

"В Украине мы делаем все для того, чтобы наша сеть здесь становилась еще более доступной и удобной для людей. Именно поэтому, помимо обеспечения самого высокого качества и широкого продуктового ряда, мы делаем все возможное для увеличения числа пунктов", сказал президент UNISTREAM Cурен Айриян.

Сегодня в Украине отправить и получить деньги по системе можно в более чем 10 000 пунктах, которые работают в отделениях 46 банков-партнеров.

Почти 40 тысяч человек являются здесь держателями карты клиента, и практически 40 процентов переводов в страну осуществляются с применением карты.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет