• Google+

Первым украинским платежным приложением для мобильной Windows 8 стал Приват24

29 октября 2012 г. — ПАО КБ «Приватбанк»

ПриватБанк сообщил о выпуске мобильного приложения Privat24 для устройств с системой Windows Phone 8, представленной пользователям корпорацией Microsoft в понедельник 29 октября.

Первое финансовое приложение для новой мобильной ОС дает возможность пользоваться всеми преимуществами мобильного банкина, а также уникальной технологией бесконтактных расчетов без использования банковских карт по QR-коду.

"Теперь самым удобным и многофункциональным мобильным банком могут пользоваться владельцы смартфонов на всех самых популярных мобильных платформах, - говорит заместитель председателя  правления ПриватБанка Александр Витязь. - Наше приложение дает уникальные преимущества для пользователей новой ОС, ведь только в этом приложении можно оплачивать счета и снимать наличные в банкоматах по QR-коду. Такая услуга в мобильных приложениях реализована впервые в мире и по сути соединяет виртуальные счета с реальной инфраструктурой по приёму платежей".

Privat24 для Windows-телефонов выполнен в стиле интерфейса Metro и позволяет использовать любой смартфон в качестве платежного устройства. Для бесконтактной оплаты или получения наличных в банкомате достаточно сфотографировать камерой телефона QR-код и подтвердить передачу средств - удобно и просто.
Первое платежное приложение для мобильной Windows 8

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет