• Google+

Пиреус Банк начинает выдавать ипотечные кредиты с низкой фиксированной ставкой

14 августа 2012 г. — ПАО «Пиреус Банк МКБ»

Благодаря сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением Пиреус Банк предлагает ставку по кредитам на приобретение жилья до 14,9% годовых в гривне.

С июля этого года украинцы могут взять ипотечный кредит в Пиреус Банке с фиксированной ставкой 14,9% годовых в гривне на срок до 20 лет.

«Благодаря сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением мы предлагаем населению кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке с фиксированной ставкой, которая существенно ниже по сравнению со стандартными условиями кредитования в Украине, - говорит заместитель директора департамента розничного бизнеса Пиреус Банка в Украине Александр Гниленко. – Если заемщик воспользуется услугами агентства недвижимости, которое является партнером нашего банка, кредитная ставка может быть еще ниже - 14,5% годовых в гривне».

Процедура получения кредита для приобретения квартиры или дома с земельным участком простая и прозрачная, без скрытых комиссий. Так, минимальный собственный взнос заемщика составляет 30% стоимости жилья. Дополнительные затраты минимальны и включают единоразовую комиссию за выдачу кредита (2%) и необходимые страховые взносы: страхование недвижимости, а также страхование от несчастного случая, если заемщику на момент подписания договора исполнилось 45 лет.

«Срок принятия предварительного решения даже без документов по объекту залога составляет 1 день. При наличии полного пакета документов (включая документы по объекту залога) Пиреус Банк принимает решение о предоставлении ипотечного кредита в течение 3 дней, - подчеркнул А. Гниленко. - К тому же, кредит можно погасить досрочно без штрафных санкций».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет