• Google+

Platinum Bank расширяет сеть терминалов

20 февраля 2015 г. — ПАО «Платинум Банк»

Platinum Bank расширяет партнерскую сеть платежных терминалов и начинает сотрудничество с банком «Национальный кредит». Таким образом, партнерская сеть банка увеличилась на 4700 терминалов, что облегчает клиентам проведение основных платежных операций, расширяя зону предоставляемых услуг. Кроме того, помимо погашений кредитов, можно будет пополнять некоторые виды банковских карт через системы I-box и EasyPay. Это существенно сэкономит время клиентов, так как теперь для пополнения счета им не нужно идти в отделение или искать ближайший банкомат.

 Екатерина Ладыженская, директор по продажам и маркетингу, член правления Platinum Bank отмечает следующее:”Операции с картами относятся к наиболее популярным банковским операциям. Мы хотим предоставлять нашим клиентам легкий доступ к операциям и услугам банка не только в своей сети отделений, но и использовать возможности и географию наших партнеров. Совсем недавно мы дали возможность нашим клиентам дополнительно заработать без ощутимых усилий с их стороны. Для них была установлена ставка 15% годовых на карточные счета и 18% - на сберегательный счет в PtClick. Мы будем совершенствовать наш сервис, несмотря ни на какие трудности, и уверены, что наши клиенты оценят наши усилия по увеличению их благосостояния.»

 С помощью терминалов клиенты банка могут пополнять счета, депозиты, а также выполнять погашение кредитов и кредитных карт.Проведение платежей в терминалах самообслуживания осуществляется в режиме 24/7 и в среднем занимает 30 секунд. Внесенные средства зачисляются на счет в течение 3 банковских дней.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет