• Google+

Platinum Bank создает «Финансовую сотню» для помощи украинской армии

30 июня 2014 г. — ПАО «Платинум Банк»

Platinum Bank разработал специальную программу «Финансовая сотня» по оказанию помощи украинской армии. Программа подразумевает популяризацию продажи казначейских обязательств «Военные» в Киеве.

Цель программы предоставить всем желающим возможность спокойно, без очереди, без предварительного бронирования и не выходя из дома вложить деньги в казначейские обязательства Министерства Обороны и, таким образом, вместе вступить в ряды «Финансовой Сотни». Все, что необходимо сделать, позвонить в Контакт-центр банка и сообщить о своем желании приобрести облигации. После этого, по указанному адресу приедет посыльный финансовой сотни и привезет необходимое количество облигаций. Доставка бесплатна и банк не взымает никакие комиссии сверх стоимости ценных бумаг.

«Мы убеждены, для того, чтобы развивать и защищать нашу страну необходимо, чтобы каждый делал то, что умеет делать лучше всего. К сожалению, мы, финансисты, не умеем лично защищать страну. Но мы умеем работать с деньгами и рекомендуем нашим клиентам лучший финансовый инструмент с целью усиления украинской армии. Мы предлагаем сформировать «Финансовую сотню». Каждый желающий может вступить в наши ряды и купить казначейские обязательства «Военные». Наша страна переживала разные непростые времена, и каждый раз мы находили новые возможности, чтобы стать сильнее и мудрее. И сейчас настало время, когда каждый может и должен помогать своей стране. И мы уже начали это делать», - говорит Анджей Олейник, директор по продажам и маркетингу Platinum Bank.

Большинство из нас ограничены во времени, поэтому Platinum Bank решил предложить киевлянам проект «Финансовая Сотня». Банк берет на себя функцию доставки облигаций, которые были выпущены впервые в сотрудничестве Министерства Финансов и Ощадбанка Украины.

Все, кто воспользуется программой Platinum Bank, станут владельцем казначейских обязательств (облигаций) «Военные» серии В номинальной стоимостью 1000 гривен. Средства от реализации этих облигаций будут направлены государством на поддержку украинской армии. Срок обращения казначейских обязательств «Военные» - 24 месяца (2 года).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет