• Google+

По результатам премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 ТЕРРА БАНК признан одним из самых динамичных банков

14 декабря 2012 г. — ПАО «Терра Банк»

ПАО «ТЕРРА БАНК» стал одним из победителей в номинации «Самый динамичный банк» в рамках ежегодной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012, проведённой финансово-экономическим еженедельником «ИнвестГазета».

175 отечественных банков были представлены в 20 номинациях. Победителей определяли предприниматели, эксперты финансового рынка и клиенты банков, которые в ходе опроса отдавали свой голос за наиболее достойных, по их мнению, игроков на рынке банковских услуг. На сайтах investgazeta.ua и delo.ua также проходило голосование за лучшие банки.

В течение последних двух месяцев собрано свыше пяти тысяч мнений в рейтинге UKRAINIAN BANKER AWARDS, главным отличием которого от других профессиональных конкурсов является безусловный приоритет мнения основной движущей силы развития банковской системы, вдохновителя создания новых конкурентоспособных банковских продуктов и сервисов - клиентов банков.

Согласно опросу ТЕРРА БАНК признан одним из победителей в номинации «Самый динамичный банк» в группе средних банков.

«Победа в этой номинации — особая гордость для нас. Невзирая на то, что 2012 год – год парламентских выборов - был очень непростым для банкиров, мы демонстрировали рост основных показателей, хорошую динамику развития, планомерное и упорное продвижение к намеченным целям. Мы не только не допустили спада, но за последний год почти в 3 раза улучшили финансовый результат, нарастили клиентскую базу, внедрили новые высокотехнологичные финансовые инструменты для физических и юридических лиц, улучшили условия обслуживания клиентов, переместив несколько наших региональных представительств в более комфортабельные офисы. Все это позволило банку достичь хороших результатов, получить признание клиентов и стать призёром UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012», - отметил Председатель Правления ПАО «ТЕРРА БАНК» Леонид Первак.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет