• Google+

Погашение кредитных платежей жителями АР Крым

30 апреля 2014 г. — ПАО «Имэксбанк»

Обращаем внимание клиентов ИМЭКСБАНКа, проживающих на территории Автономной Республики Крым, на наличие возможностей погашения кредитных платежей с помощью терминалов City-Pay.

Система City-Pay принимает денежные средства в национальной валюте Украины, купюрами любого достоинства – без комиссии. Для погашения кредитного платежа в пользу ИМЭКСБАНКа при помощи терминала City-Pay необходимо знать номер своего кредитного договора («999-хххххххх»).

Узнать о сумме своего платежа Вы можете, обратившись в Единый информационный центра ИМЭКСБАНКа по телефону 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).

В случае возникновения дополнительных вопросов при работе с автоматом обращайтесь в сервисную службу поддержки по номерам телефонов, указанным на терминале, либо в службу он-лайн поддержки на сайте дилера.

В связи со временным отсутствием возможностей для выполнения кредитных обязательств клиентами ИМЭКСБАНКа, проживающими на территории АР Крым, штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитов за апрель 2014 года отменены.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет