• Google+

Пользователи системы «Райффайзен Онлайн» собрали средства для лечения тяжелобольного ребенка

7 июня 2014 г. — ПАО «Райффайзен Банк Аваль»

Клиенты Райффайзен Банка Аваль поучаствовали в программе «Экстренная помощь детям в покупке медицинских препаратов», инициированной благотворительным фондом «Надеюсь и верю», работающим в сфере лечения детской онкологии.

В рамках этой программы в апреле-мае 2014 года банк разместил в своей системе «Райффайзен Онлайн» (Интернет-банкинг для частных лиц) информацию о тяжелобольном 4-летнем мальчике Никите Трепацком из Крыма с призывом помочь приобрести дорогостоящие медицинские препараты для лечения ребенка. На эту цель клиенты банка за полтора месяца сделали 177 пожертвований на общую сумму более 22 тыс. грн. На собранные средства был приобретен необходимый препарат для полного курса лечения Никиты.

К тому же, Райффайзен Банк Аваль не ограничился только лишь информационной поддержкой. Банк также перечислил 10 тыс. грн. адресной помощи мальчику — покупку еще одного необходимого медицинского препарата для дальнейшего лечения.

Райффайзен Банк Аваль, благотворительный фонд «Надеюсь и верю» и мама Никиты Трепацкого благодарят всем клиентам банка, поучаствовавшим в сборе средств для больного ребенка. От всего сердца желаем мальчику скорейшего выздоровления!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет