• Google+

Прибыль Нон-Стоп с депозитами от ПРАВЭКС-БАНКА

29 апреля 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

ПРАВЭКС-БАНК предлагает вкладчикам широкий перечень депозитов, которые смогут удовлетворить даже самого требовательного вкладчика. Так, линейка депозитных продуктов позволяет клиенту выбрать вид депозита, который наиболее отвечает его потребностям – с автопролонгацией, возможностью ежемесячного снятия процентов, с капитализацией, с правом пополнения в течение срока действия депозита.

Например, один из предлагаемых вкладов ПРАВЭКС-Нон-Стоп — это вклад сроком на 1 месяц, который продлевается автоматически на следующий месяц. Начисленные проценты прибавляются к сумме сбережений ежемесячно и капитализируются.

При всем этом клиенту не нужно делать лишних действий: идти в отделение банка, закрывать старый счет и открывать новый.Проценты за предыдущий месяц прибавляются к сумме вклада и учитываются при начислении процентов за следующий период.

Депозит можно пополнять на суму от 100 грн до 150 000 грн (до 25 000 USD/EUR для вкладов в иностранной валюте).

Преимуществом этого вклада является и то, что если денежные средства сохраняются на счете более 12 месяцев, клиент получит бонусную процентную ставку плюс к стандартной процентной ставке.

В результате, предлагаемый продукт в сочетании с надежностью и стабильностью ПРАВЭКС-БАНКА обеспечивает клиентам не только широкий выбор в линейке депозитных продуктов, но и уверенность в сохранности и приумножении денежных средств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет