• Google+

ПроКредит Банк начинает набор в 9-ю группу Young Bankers Programme

30 октября 2013 г. — ПАО «ПроКредит Банк»

ПроКредит Банк объявляет о начале набора участников 9-й группы в программу подготовки молодых специалистов – Young Bankers Programme (YBP). Обучение начнется 13 января 2014 года.

Young Bankers Programme предполагает обучение на протяжении 6 месяцев. Уникальность этого набора состоит в том, что первые три месяца участники программы будут проходить обучение в ПроКредит Банке в Молдове, в г. Кишинев. За это время участники программы ознакомятся с основами банковских процессов и услуг; приобретут базовые знания в финансовой сфере и экономике; познакомятся с корпоративной культурой и этическими принципами, которыми руководствуются все сотрудники банка в каждодневной работе. Они также изучат ключевые аспекты глобализации и охраны окружающей среды; математику и бухгалтерский учет. Расходы на транспорт и проживание в Кишиневе берет на себя банк. По возвращению в Украину обучение будет проходить в тренинговом центре банка по адресу: г. Киев, ул. Львовская, 26А. За это время участники пройдут стажировку в отделениях банка; а также примут участие в интересных индивидуальных и командных проектах, направленных на профессиональное и личностное развитие.

Все 6 месяцев программы построены таким образом, что участники одну половину времени проводят в аудиториях тренингового центра, а другую половину времени непосредственно в отделениях банка, где их обучением занимаются опытные наставники, помогающие ребятам применять теоретические знания на практике.

Следует обратить внимание, что для того, чтобы стать участником программы, необходимо пройти 7 этапов отбора:

Все этапы процесса отбора проходят в Киеве. Соискателям, которые приезжают из регионов, банк возмещает дорожные расходы. Банк также покрывает все расходы в ходе выездного 2-х недельного семинара.

Успешное окончание программы дает возможность участникам стать сотрудниками ПроКредит Банка. На данный момент 78 выпускников из 7 программ успешно работают в отделениях и Головном офисе банка.

«Мы считаем, что залогом хороших результатов являются компетентные и лояльные сотрудники. Мы активно инвестируем в подготовку и профессиональное развитие наших сотрудников посредством программ, реализуемых как на местном, так и на международном уровнях. Участники 9-ой группы имеют возможность познакомиться не только с нашей корпоративной культурой, но и с культурой другой страны, получив бесценный опыт и новые впечатления», – комментирует руководитель управления по работе с персоналом Юлия Васильева.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет