• Google+

ПроКредит Банк увеличил лимит по сберегательной карте до 3 млн. гривен

12 января 2014 г. — ПАО «ПроКредит Банк»

С 10 января ПроКредит Банк увеличивает максимальную сумму депозита по сберегательной карте с 1 млн. гривен / 100 000 долл. США / 100 000 евро до 3 млн. гривен / 300 000 долл. США / 300 000 евро.

Обеспечивая сохранность, высокий доход и гарантированный доступ к деньгам, сберегательная карта стала наиболее востребованным продуктом среди частных клиентов банка. ПроКредит Банк предлагает сберегательную карту Visa Classic, оснащенную встроенным чипом. Срок действия чиповых карт увеличен до 3 лет, что уменьшает расходы клиента на выпуск, перевыпуск и обслуживание карточного счета, а так же отменяет необходимость ежегодной замены карты.

Основными преимуществами чипа являются большая защищенность от мошеннических операций и его долговечность. Чип использует надежный алгоритм защиты данных и случаев его подделки не только в Украине, но и за рубежом не зафиксировано.

«ПроКредит Банк интересен тем, кто ценит качество предоставляемых услуг, а также ищет надежного финансового эксперта и партнера, которому можно доверять, с которым можно честно работать в долгосрочной перспективе. Мы уже более 5 лет предлагаем сберегательную карту, которая за счет своих возможностей стала популярным продуктом среди наших клиентов. Учитывая пожелания и возможности наших вкладчиков, было принято решение о пересмотре условий по сберегательной карте. Мы ценим преданность наших вкладчиков, и сегодняшнее увеличение лимита по сберегательной карте до 3 млн. гривен будет способствовать их финансовой стабильности и реализации их планов», – комментирует руководитель управления развития розничных клиентов Елена Кошиль.

ПроКредит Банк является надежным и стабильным банком для вкладчиков, который на протяжении многих лет способствует развитию культуры сбережений, предлагая простые и доступные услуги. Депозитные программы банка позволят каждому члену семьи позаботиться о своем благосостоянии и о своем будущем.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет