• Google+

Проминвестбанк вывел на рынок новый электронный сервис для корпоративных клиентов – «Депозитное поручение»

10 апреля 2013 г. — ПАО «Проминвестбанк» 

Последняя декада марта запомнится не только аномальными снегопадами, переходом на летнее астрономическое время, но и стартом новой услуги, позволяющей оформить депозитное поручение для корпоративных клиентов в режиме on-line.

Экспансия новых технологий в повседневной жизни и бизнесе диктует требования к скорости сервиса и в сфере банковских услуг. В новом предложении для корпоративных клиентов Проминвестбанк сделал акцент на скорости обслуживания, сохранив все традиционно сильные стороны своих продуктов.

Новый сервис «Депозитное поручение», реализованный на платформе электронного банкинга «PIB-Online», заменил сервис «Депозит on-line» для корпоративных клиентов банка, успешно функционировавший c лета 2012 года. В отличие от предыдущего предложения банка, обеспечивавшего быстрое оформление допсоглашения на размещение срочного депозита, в новом продукте реализован принципиально иной подход: выбрав любой из предлагаемых банком депозитных продуктов и согласившись с предложенной ставкой, предприятие-клиент может быстро оформить депозитное поручение, на основании которого его средства будут зачислены на срочный вклад. Вся операция происходит в режиме дистанционного доступа и занимает не более 15 минут.

«Запуск нового сервиса – очередной шаг в реализации нашей стратегии развития инновационных инструментов банкинга. Продукт 2012 года был разработан как пилотное решение для изучения спроса. Наши предположения оказались верны, и новый продукт реализован уже с учётом полученных ранее результатов», - прокомментировал нововведение Владислав Каричковский, начальник управления Cash-management ПАО «Проминвестбанк».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет