• Google+

Теперь через информационно-платежные терминалы Ощадбанка можно оплачивать любые счета

6 марта 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

Ощадбанк продолжает развивать инфраструктуру безналичных платежей. Очередной новацией стала возможность оплачивать счета по свободным реквизитам через информационно-платежные терминалы банка. Это можно сделать в любом из более чем 1 тыс. терминалов Ощадбанка. Услуга доступна для держателей карт международных платежных систем MasterCard или ViSA, эмитированных Ощадбанком.

Кроме этого, с 3 марта в информационно-платежных терминалах Ощадбанка стала доступной услуга подключения SMS-информирования. Чтобы подключиться к базовому пакету SMS-информирования или изменить номер мобильного телефона, на который будут приходить SMS-сообщения, теперь не нужно звонить в Контакт-центр. Достаточно воспользоваться терминалом Ощадбанка.

По словам директора департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимира Москаленко, развитие альтернативных каналов взаимодействия с клиентами является одним из приоритетов Ощадбанка. На очереди - подключение SMS-информирования через банкоматы.

«Несмотря на то, что Ощадбанк имеет наиболее разветвленную сеть отделений в Украине, мы понимаем потребности современного человека и стараемся обеспечить все возможности для того, чтобы клиент мог воспользоваться нужными ему банковскими услугами дистанционно без дополнительных затрат времени. Соответственно, спектр наших сервисов и в дальнейшем будет расширяться», - отметил Владимир Москаленко.

Напоминаем: сеть информационно-платежных терминалов Ощадбанка насчитывает 1025 единиц. С помощью терминалов можно оплачивать жилищно-коммунальные услуги, пополнять счета операторов мобильной связи и Интернет-провайдеров, осуществлять платежи по свободным реквизитам, переводить средства между картами, в том числе на карты других банков, просматривать баланс карточного счета, получать мини-выписки по операциям, регистрироваться в Web- и Mobile-банкинге и многое другое.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет