• Google+

Теперь кредит Platinum Bank можно оплатить с помощью мобильного приложения

17 апреля 2015 г. — ПАО «Платинум Банк»

Platinum Bank расширил возможности своего мобильного приложения – теперь клиент  при помощи смартфона на операционной системе Android или iOS может не только узнать остаток по своему кредиту, но и выполнить платеж при помощи карт Visa или Mastercard любого украинского банка. Мобильное приложение позволяет также узнавать остаток кредитного лимита на карте,  сумму задолженности по кредиту, получать реквизиты для погашения кредита, проверять баланс по зарплатной или депозитной карте.

Александр Овчарук, начальник управления интернет-банкинга Platinum Bank отмечает: ”В быстро меняющейся среде клиентам необходим простой и удобный продукт, расширяющий возможности и экономящий время. Мобильное приложение позволяет клиентам все время быть на связи и контролировать состояние своего кредита без привязки к компьютеру или отделению. Новая функция  еще более существенно облегчит нашим кредитным клиентам взаимоотношения с банком, так как теперь они могут выполнять платежи в удобное им время и в любом месте. Начать работу с приложением можно сразу после его скачивания, без заключения дополнительных договоров».

Расширяя возможности мобильного приложения, Platinum Bank придерживается выбранной ранее стратегии развития дистанционных услуг для своих клиентов, направленной на создание простых, удобных и выгодных банковских продуктов и услуг

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет