• Google+

Удобная мобильная услуга «SMS-Банк» для бизнес-клиентов VAB Банка всего за 20 гривен в месяц!

26 декабря 2012 г. — ПАО «ВиЭйБи Банк»

VAB Банк предлагает своим бизнес-клиентам услугу, которой можно воспользоваться с помощью мобильного телефона.

Услуга «SMS-Банк» от VAB Банка — система информирования клиента о движении средств на любом счете компании, подключенном к системе «клиент-Интернет-банк».

Основные события, о которых поступают SMS-сообщения:


Дополнительные возможности услуги «SMS-Банк»:

Плата за услугу взимается независимо от объема заказанной информации, количества подключенных счетов или количества номеров мобильных телефонов, на которые поступает информация. Клиент самостоятельно выбирает события, информацию о которых желает получать.

По словам директора корпоративного банка А. Саливона, «SMS-Банк» от VAB — уникальное предложение и практически не имеет аналогов на украинском рынке банковских услуг». Клиенты Банка получают информацию не только по корпоративному карточному счету, а и по любому текущему, депозитному счету, который обслуживается в системе «клиент-Интернет-банк». Услуга не имеет ограничений относительно количества номеров мобильных телефонов или количества и набора счетов. Подключение дополнительных номеров или счетов осуществляется в удобное для клиента время абсолютно бесплатно. За более детальной информаций обращайтесь, пожалуйста, в любое отделение VAB Банка!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет