• Google+

УкрСиббанк – лучший банк по обслуживанию физических лиц в отделениях в рейтинге «50 ведущих банков Украины» от «Коммерсантъ-Украина»

5 апреля 2013 г. — ПАО «УкрСиббанк»

УкрСиббанк стал победителем в номинации «Обслуживание физических лиц в отделении» в ежегодном рейтинге «50 ведущих банков Украины» от издательства «Коммерсантъ-Украина».

Рейтинг составлялся на основе таких показателей: среднее время открытия счета и стоимость этой услуги, возможность доступа к счету в любом отделении банка, дистанционное управление счетом, стоимость оплаты коммунальных услуг, количество отделений и пунктов обмена валют, количество филиалов банка работающих после 18:00 и по субботам и многое другие.

«Качество обслуживания клиентов для нас один из важнейших приоритетов, поэтому мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг. Для комфорта наших клиентов мы внедряем передовые технологии, открываем современные отделения, используем новые каналы обслуживания: интернет, многофункциональные банкоматы и киоски. Заботясь о комфорте и финансовом благополучии клиентов, мы стремимся предложить самые выгодные банковские продукты и услуги», - прокомментировал заместитель председателя правления УкрСиббанка BNP Paribas Group Константин Лежнин.

Кроме того, в рейтинге «50 ведущих банков Украины» от «Коммерсантъ-Украина» УкрСиббанк занял второе место в номинации «Private banking», а также четвертую позицию в номинации «Зарплатные проекты».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет