• Google+

УкрСиббанк передает 172 банкомата компании «Евронет Украина»

16 ноября 2012 г. — ПАО «УкрСиббанк»

УкрСиббанк BNP Paribas Group расширяет сотрудничество с компанией «Евронет Украина», с которой успешно взаимодействует с 2009 года и передает в обслуживание следующую партию банкоматов – 172 АТМ.

В ноябре прошлого банк передал «Евронет Украина» 116 банкоматов.

Для банка – это снижение расходов на содержание и обслуживание собственной банкоматной сети, для клиентов – высокий уровень сервиса без дополнительных комиссий и доступ к банкоматам, установленным в удобных и общедоступных местах. При этом для держателей платежных карт УкрСиббанка снятие наличных в банкоматах ООО «Евронет Украина» осуществляется по тем же тарифам, что и в банкоматах УкрСиббанка.

«УкрСиббанк занимает лидирующие позиции на рынке, имеет третью по величине собственную сеть банкоматов – около 1600 АТМ. Мы продолжаем инвестировать в банкоматную сеть, к примеру, в cash-in банкоматы (с функцией приема наличных) и «киоски» самообслуживания, позволяющие клиентам вносить деньги и оплачивать кредиты, не ожидая своей очереди в кассу», - сказала начальник департамента альтернативных каналов и поддержки продаж УкрСиббанка BNP Paribas Group Наталья Кузьмич.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет