• Google+

Украинский банкир получила престижную французскую награду

25 декабря 2013 г. — НАБУ

Евгения Семеновна Чемерис, Председатель Правления ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» и Глава Комитета Независимой ассоциации банков Украины (НАБУ) по вопросам налогообложения и учета, получила почетную Золотую медаль SEIN.

Церемония награждения лауреатов Золотой медали SEIN (Societed'encouragement pour l'industrie nationale) состоялась 18 декабря 2013 в Париже, в зале «Люмьер» исторического здания французской Ассоциации содействия национальной промышленности.

Золотая медаль SEIN - это подтверждение высокого уровня руководителя и его конкурентоспособности в современных условиях, которая способствует укреплению его авторитета на внутреннем и внешнем рынке.

Ассоциация содействия национальной промышленности (SEIN) была создана в 1801 году по инициативе Наполеона Бонапарта. Золотая медаль SEIN является первой в истории Франции общественной наградой успешных руководителей.

Первым Золотую медаль SEIN в 1869 году получил архитектор, строитель Суэцкого канала Фердинанд де Лессеп. В дальнейшем этой наградой удостаивали Густава Эйфеля (создателя одноименной башни), изобретателя процесса ферментации Луи Пастера , французских и зарубежных ученых и промышленников, деятелей других сфер. С 2000 года SEIN стала ежегодно награждать руководителей из стран СНГ.

Основными критериями отбора были стабильность работы предприятия, выполнение обязательств перед партнерами и успешность в реализации новых проектов. ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» стал единственным лауреатом 2013 года от Украины.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет