• Google+

UniCredit Bank выпустил отчет по нефинансовой деятельности за 2014 год

12 мая 2015 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

UniCredit Bank опубликовал пятый отчет по нефинансовой деятельности. Документ выпускается в рамках участия банка в международной инициативе Глобальный договор ООН (ГД ООН).

Ежегодно через нефинансовую отчетность учреждение информирует общественность о выполнении взятых на себя обязательств и отчитывается перед ГД ООН по имплементации 10 принципов договора. Нынешний отчет учреждения включил проекты по корпоративной социальной ответственности, которые были внедрены банком в период с апреля 2014 года по апрель 2015 года.

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране UniCredit Bank остается ответственным игроком рынка и продолжает заботиться о сотрудниках, местных сообществах. Так, за отчетный период учреждение и его амбассадоры внедрили 10 благотворительных инициатив, оказали помощь более 30 организациям на общую сумму 1 111 568 гривен.

Банк сохраняет статус одного из лучших работодателей Украины и, как и раньше, обеспечивает сотрудников необходимым социальным пакетом и дополнительными привилегиями. Стоит отметить, что в течение 2014 года и по сегодняшний день учреждение поддерживает своих сотрудников, пострадавших от событий на Востоке страны.

«Я очень горжусь своими коллегами, которые не остались в стороне от происходящего. Как банк, мы сконцентрировались на помощи тысячам наших сотрудников и членам их семей, больницам, а также на тех, внимание от которых отвлекли военные действия - детских домах, людях с генетическими заболеваниями», - рассказывает Грациано Камели, председатель правления UniCredit Bank.

Напоминаем, что UniCredit Bank присоединился к инициативе Глобального договора в ноябре 2006 года. На сегодня банк опубликовал пять отчетов по нефинансовой деятельности. Все отчеты банка доступны на официальном сайте Глобального договора ООН и на официальном сайте финансового учреждения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет