• Google+

Union Standard Bank открыл отделение в ТРЦ «Ocean Plaza»

30 октября 2013 г. — ПАО «Юнион Стандард Банк»

30 октября 2013 состоялось торжественное открытие мини-отделения Union Standard Bank в киевском ТРЦ «Ocean Plaza» по адресу ул. Горького, 176. Новое отделение находится на минус первом этаже, в прикассовой зоне гипермаркета «Ашан».

Мероприятие посетили Председатель Правления Union Standard Bank Фридрих Поллак, начальник отделения Константин Кондратенко, а также другие гости и клиенты банка.

По словам начальника нового отделения Константина Кондратенко, мини-отделение банка отличается удобством и скоростью обслуживания. «Мы ценим личное время каждого нашего клиента, потому делаем банковские услуги простыми, быстрыми и понятными. Теперь для отправки денежных переводов, оформления депозита или кредита, оплаты коммунальных услуг или обмена валют клиенту не нужно идти в стационарное отделение банка. Сотрудники Union Standard Bank сделают это в нашем мини-отделении», - добавил он.

«Сегодняшнее открытие отделения – это очередной шаг в воплощении стратегии Union Standard Bank по обновлению и развитию сети отделений. Наша цель - превратить их в универсальные мобильные мини-отделения, которые будут предоставлять клиентам услуги на мировом уровне»,- отметил Председатель Правления банка Фридрих Поллак.

Новое мини-отделение будет открывать и вести счета юридических и физических лиц, принимать депозитные вклады и выдавать кредиты. Клиенты могут оплатить коммунальные и другие платежи, отправить и получить денежные переводы Western Union, MoneyGram и Аверс. Также осуществляется обмен валют.

Мини-отделение работает без выходных с 10:00 до 22:00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет