• Google+

В 2014 году Банк Кипра продолжит предоставлять услуги по выплате пенсий и денежной помощи

30 декабря 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

В конце декабря 2013 года решением конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины Банк Кипра утвержден как один из банков, где по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты соответствующих начислений.

«Для клиентов пенсионного возраста мы предлагаем особые условия обслуживания, – говорит начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – В частности, это гарантированный бонус при оформлении срочного депозита в национальной валюте: +1% к стандартной ставке. И бесплатное открытие пенсионной карты. Снятие наличных средств с пенсионной карты в банкоматах Банка Кипра и партнерской сети Радиус осуществляется без комиссии. А начисление процентов на остаток средств на счете обеспечивает нашим клиентам дополнительный доход в размере 10% годовых».

Для клиентов, которые предпочитают получать пенсионные выплаты в отделениях, Банк Кипра предлагает возможность бесплатно открыть текущий счет. На остаток средств на таком счете начисляются проценты по ставке 12% годовых.

Банк Кипра впервые получил право открытия счетов для выплаты пенсий и денежной помощи еще в ноябре 2009 года. С тех пор Пенсионный фонд Украины решениями уполномоченного комиссии регулярно подтверждает это право, что свидетельствует о высоком уровне надежности и стабильности работы финансового учреждения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет