• Google+

В Новый год с новыми возможностями: теперь клиенты банка «Надра» могут оформлять депозиты онлайн в рамках услуги Интернет-банкинга

29 декабря 2014 г. — ПАО «КБ «Надра»

Банк «Надра» продолжает модернизировать работу системы Интернет-банкинга, расширяя функциональные возможности данного сервиса. Теперь клиенты финучреждения могут без посещения отделений оформлять депозиты онлайн по выгодным процентным ставкам.

«На протяжении уходящего года мы постоянно расширяли перечень функций Интернет-банкинга, добавляя туда новые сервисы, позволяющие клиентам экономить один из наиболее ценных человеческих ресурсов – время. И это уже оценили десятки тысяч пользователей онлайн-услуг нашего банка, – говорит Владимир Шведченко, менеджер проекта банка «Надра». – К Новому году мы решили порадовать украинцев новым предложением, максимально упростив для них процесс оформления вкладов. Процедура размещения депозитов онлайн занимает всего несколько минут, и теперь для этого вовсе нет необходимости посещать отделение банка».

Так, клиенты финучреждения могут онлайн оформить депозит сроком от трех месяцев с повышенными процентными ставками: до 24% годовых в национальной валюте, 12% – в долларах США и 11% – в евро. Для этого лишь необходимо зарегистрироваться в системе Интернет-банкинга в любом банкомате банка «Надра». После успешной активации аккаунта клиенту необходимо зайти в раздел «Пакет услуг» и кликнуть на ссылку «Добавление услуг». Далее нужно выбрать счет, на котором есть свободные средства для размещения на депозитном вкладе, а также тип депозита, срок, схему выплаты процентов, необходимость пролонгации и указать свое описание (например, «на отпуск», «на покупку автомобиля», «на ремонт» и т. д.). Последний шаг – подтверждение условий размещаемого депозита. Для этого вкладчик должен проверить условия, нажать «Подтвердить» и указать одноразовый пароль, который придет в SMS-сообщении.

Отметим, что депозиты, размещенные в режиме онлайн, защищены Фондом гарантирования вкладов, официальным участником которого является банк «Надра», на тех же условиях, что и вклады, оформленные в отделениях финучреждения.

Помимо размещения депозитов, пользователи Интернет-банкинга банка «Надра» могут также посредством онлайн-сервисов пополнять банковские карты, отправлять денежные переводы, оплачивать счета за товары, мобильную связь, коммунальные услуги, обучение и пр.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет