• Google+

В Украине появится новый банк

21 апреля 2016 г. — Банки Украины

Создание почтового банка анонсировал новый глава «Укрпочты».

Новый руководитель «Укрпочты» Игорь Смелянский намерен создать почтовый банк с целью расширения спектра финансовых услуг, оказываемых компанией. Об этом он сообщил на заседании Кабмина, представляя свою программу действия на посту руководителя компании.
 
«Я планирую расширить финансовые услуги, наверное, за счет создания почтового банка, и использовать эти деньги также для финансирования малого и среднего бизнеса, который может расти», – сказал Смелянский.
 
Как ранее сообщал «Новый Регион», 20 апреля 2016 года Кабинет министров назначил Игоря Смилянского главой «Укрпочты». Данное решение единогласно поддержали все члены правительства. Смилянский выиграл конкурс на данную должность. В финал вышли четыре кандидата, среди которых комиссия выбрала для рекомендации именно Смилянского.

У нового директора «Укрпочты» более 17 лет опыта работы в сфере стратегического, управленческого и финансового консалтинга, он получил степень МВА в Georgetown University и доктора юриспруденции в George Washington University Law School.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет