• Google+

В Венеции пройдет украинско-итальянский бизнес-форум, партнером которого выступит ПРАВЭКС-БАНК

29 мая 2013 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

В Венеции 29 мая пройдет украинский-итальянский бизнес-форум — «Украина: наиболее динамический европейский партнер", который приурочен к открытию пятьдесят пятой Биеннале современного искусства в Венеции.

Бизнес-форум проводится при поддержке Посольства Украины в Итальянской Республике и Почетного Консула Украины в итальянских регионах Венето и Трентино господина Марка Тосон. Партнером форума выступит ПРАВЭКС-БАНК, банк группы Интеза Санпаоло.

В течение форума будут рассмотрены темы, актуальные для обеих стран:

В открытии Венецианского биеннале 2013 и бизнес-форуме примет участие украинская делегация: представители правительства, неправительственных организаций, ассоциаций. В составе официальной делегации Вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко, Министр культуры Украины Леонид Новохатько, Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин, Посол Италии в Украине Фабрицио Романо, Президент ТПП Украины Геннадий Чижиков.

«Интеза Санпаоло крупнейший банк Италии и один из крупнейших в Европе. Мы имеем дочерние банки в 12 странах и выборочно присутствуем в Центральной и Восточной Европе, Средиземноморье и на севере Африки. Более того, международная сеть, специализирующаяся на обслуживании корпоративных клиентов присутствует в 30 странах. Поэтому естественным является наше желание выйти на украинский рынок, ведь мы понимаем, что это страна с очень большим потенциалом, ведь Украина самая большая страна, территория которой полностью лежит в Европе. Поскольку форумы такого рода позволяют не только рассмотреть сильные стороны сотрудничества двух стран в рамках бизнеса, но и дают возможность понять существующие сложности для активного развития в данном направлении, ПРАВЭКС-БАНК, как банк международной банковской группы выступил партнером этого важного бизнес-мероприятия», — резюмировал Сильвио Педрацци, Председатель региона СНГ и государств Южного Средиземноморья Управление международных дочерних банков Группы Интеза Санпаоло, Председатель Наблюдательного Совета ПРАВЭКС-БАНКА в Украине.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет