• Google+

В апреле "МЕГАБАНК" значительно увеличил количество клиентов-пенсионеров

14 мая 2015 г. — ПАО «Мегабанк»

Около 1,5 тысячи пенсионеров и получателей социальных выплат в апреле стали клиентами "МЕГАБАНКА". Теперь в банке обслуживается 152 тысячи клиентов этих категорий.

По словам пенсионеров, они не случайно выбрали "МЕГАБАНК", ведь это финансовое учреждение известно своей надежностью: за весь период деятельности на банковском рынке Украины "МЕГАБАНК" ни разу не подвел клиентов, все выплаты производятся своевременно и в полном объеме. К тому же, банк предлагает широкий выбор услуг для пенсионеров.

Напомним, что сегодня в "МЕГАБАНКЕ" действует много предложений для пенсионеров, предусматривающие на выбор клиента несколько тарифов по обслуживанию пенсионных счетов – как с открытием платежной карты, так и без нее. Клиент может сам решить, какую платежную карту ему выбрать: карту Национальной платежной системы (НСМЭП) или международной карту (Visa/MasterCard).

К тому же, для пенсионеров разработано очень удобное предложение по оплате коммунальных услуг: по желанию клиента из пенсии ежемесячно идет перечисление соответствующей суммы на оплату услуг ЖКХ в Единый расчетный центр "МЕГАБАНКА".

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет