• Google+

Виктор Зинченко вступил в должность первого заместителя Председателя Правления Кредитпромбанка

22 февраля 2013 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

Национальный Банк Украины согласовал кандидатуру Виктора Зинченко на должность первого заместителя Председателя Правления ПАО «Кредитпромбанк».

В соответствии с приказом Председателя Правления с 18 февраля 2013 года он приступил к исполнению должностных обязанностей первого заместителя Председателя Правления и члена Правления. К зоне ответственности господина Зинченко В.И. относятся: департамент развития корпоративного бизнеса, департамент развития каналов продаж, департамент фондовых операций и доверительного управления, департамент «Казначейство» и управление международного бизнеса.

Виктор Игоревич Зинченко работает в банковской сфере с 1992 года. До работы в ПАО «Кредитпромбанк» был членом Правления по бизнесу на финансовых рынках ПАО «Банк Форум». Имеет высшее образование, окончил Киевский политехнический институт (1995) по специальности «Прикладная математика», квалификация инженер-математик; Киевский национальный экономический университет (1998) по специальности «Финансы и кредит», квалификация экономист.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет