• Google+

Воспользуйтесь выгодными условиями подключения к услуге «SMS - Банк»

1 декабря 2013 г. — ПАО «ВиЭйБи Банк»

ПАО « ВиЭйБи Банк» уже сообщал своим клиентам о том, что с 01.12.13 услуга «Предоставление выписки в виде текстового SMS - сообщения» («SMS - Банк ») будет предоставляться только пользователям тарифных пакетов «Частное дело», «Оптимальный», «Наличный», «Биржевой», «Все включено».

Для подключения к одному из указанных тарифных пакетов клиентам предлагается оформить соответствующие документы в отделении, в котором открыт текущий счет.

Обращаем ваше внимание на то, что расходы Клиента на услугу «SMS - Банк » в тарифных пакетах «Частное дело», «Оптимальный», «Наличный», «Биржевой», «Все включено» существенно ниже, чем в других, а именно: клиент платит только за подключение услуги «SMS - Банк» и не платит ежемесячную абонплату. Стоимость подключения к услуге «SMS - Банк» зависит от выбранного тарифного пакета и желания клиента воспользоваться дополнительными средствами защиты (ОТР- токен , USB - токен). Так, без использования дополнительных средств защиты условиям тарифного пакета «Частное дело» предусмотрена разовая плата за подключение на уровне 25 грн. Для тарифных пакетов «Оптимальный», «Наличный», «Биржевой» - 50 грн. А для тарифного пакета «Все включено» - стоимость услуги входит в стоимость тарифного пакета и не оплачивается дополнительно.

Напомним, что услуга «SMS - Банк» - это услуга получения информации о таких событиях:
1. Об отклонении документа:

2. О входящих банковских письмах:

3. О движении средств по счету:

4 . О входе в систему (вспомогательное средство страхования):

5. Выписка по счету:

6 . О текущих остатках на «фиксированное» время:

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет