• Google+

Юнекс Банк предлагает большой выбор подарочных монет на Пасху

14 апреля 2014 г. — ПАО «Юнекс Банк»

Юнекс Банк предлагает большой выбор серебряных монет, которые могут стать хорошим символичным подарком на праздник Пасхи. Все монеты украшены цветной графикой или инкрустированы цветными кристаллами.

Среди таких монет есть известная серия «Яйца Фаберже». В ассортименте банка она представлена 13-ю отдельными монетами, каждая из них имеет форму эллипса и посвящена одному из настоящих императорских яиц мастера ювелирной техники Карла Фаберже.

Еще одна тематическая монета, которую банк предлагает к празднику – «Пасхальный цыпленок» яйцевидной формы – изготовлена с использованием специальной краски. При прикосновении рукой к этой монете на ней появляется изображение маленького цыпленка, только что вылупившегося из яйца.

Кроме того, в каталоге банка есть две монеты с названием «Пасха»: одна из них имеет крестообразную форму, украшена изображением Иисуса Христа и инкрустирована кристаллами; другая монета имеет стандартную круглую форму и цветное изображение традиционного символа празника – корзины с пасхой и пасхальными яйцами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет