• Google+

«Сузирья» - надежная строительня компании в г. Черновцы

3 августа 2018 г. — Банки Украины

Строительная компания «Сузирья» специализируется на возведении многоквартирных жилых домов среднего и премиального класса. Главный офис застройщика расположен в Черновцах, где представлена масса объектов на различных этапах возведения, а также сданные и заселенные дома. Более подробное портфолио компании, актуальные предложения от застройщика, сроки сдачи и планы по строительству можно посмотреть на сайте или уточнить по телефону. Квалифицированные менеджеры ответят на все ваши вопросы.

Надежный застройщик

Все объекты строительной компании выполнены с учетом современных требований, а также с продуманной изначально планировкой. Любой желающий может подобрать жилье в Черновцах по выгодным ценам, выступая в качестве инвестора строительства. В данном случае можно сэкономить не менее 20% бюджета, и купить квартиру существенно дешевле рыночной стоимости. При этом, многие потенциальные покупатели отмечают некоторые риски, которые связанные с тем, что строительство не будет завершено, и дом не введут в эксплуатацию. При работе с застройщиком «Сузирья» подобные риски исключены, так как компания гарантированно вводит в эксплуатацию все возводимые объекты, тщательно соблюдая сроки строительства. В этом уже сумели убедиться многие покупатели, которые успешно получили документы и ключи от квартир в сданных домах.

Предлагая покупателям разумные цены на недвижимость, компания тщательно подходит к выбору строительной площадки. Так, все объекты располагают максимально удобной и развитой инфраструктурой, обеспечивающей комфортабельное проживание для человека любой возрастной категории и всей семьи в целом. Все дома оборудованы гостевыми парковками и паркингами для жильцов, облагороженной территорией с детскими площадками, а также современными инженерными коммуникациями и качественными оконными системами.

Выгодные предложения

В данный момент компания предлагает выгодные условия на приобретение жилья элитного класса, строительство которого уже запущено. Жилой комплекс «Престижный» выполнен по всем современным технологиям, и сдается в эксплуатацию с внутренней отделкой и системой «умный дом». При этом, от застройщика предусмотрены специальные условия на приобретение квадратных метров, в том числе выгодное предложение на покупку квартиры в рассрочку с различным размером первого взноса и поэтапной оплатой.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет