• Google+

10 преимуществ покупки квартиры в новостройке

1 августа 2019 г. — Банки Украины

Огромное количество людей мечтает о своей квартире. Для них важно, чтобы в ней была удобная планировка комнат, надёжные системы коммуникации и располагалась она в престижном районе города. Перед людьми встаёт выбор: купить квартиру в новостройке или вторичную жилплощадь. Всё чаще молодые семьи предпочитают первый вариант. На это есть несколько существенных причин:

1. Удобное расположение комнат. Все комнаты: спальня, прихожая, кухня, туалет, ванная, подсобные помещения в новостройках, как правило, расположены гораздо удобнее, чем в старых домах. Если купить новостройки киевской области до сдачи дома в эксплуатацию, то можно договориться с застройщиком об индивидуальном проекте планировки.

2. Использование современных стандартизированных материалов. В современных домах используются передовые материалы, которые обеспечат новую квартиру хорошей звукоизоляцией и теплосбережением. Пластиковые окна не позволят сквознякам продувать квартиру, а новая проводка обеспечит безопасность при активном использовании электроники. К тому же для экономии газа, электроэнергии и воды в доме установлены счётчики.

3. Новые системы коммуникации. В этом плане у новостроек очевидное преимущество. В них используются новые канализации и системы водопровода. При их проведении используются новые технологии.

4. Возможность покупки жилья в рассрочку или при долевом участии. При введении дома в эксплуатацию цена на квартиры значительно повышаются. Если купить жильё заранее, то можно неплохо сэкономить, а то и неплохо заработать, перепродав его или сдавая в аренду.

5. На сегодняшний день существует огромное множество программ лояльности молодым семьям, разного рода акций и скидок.

6. Многие люди заинтересованы в том, чтобы в новых кварталах и домах была развита инфраструктура. Бизнесмены и руководство вкладывают деньги в то, что по окончанию строительства в жилом комплексе будет множество магазинов, банков, отделений почты, школ, аптек, детских садов.

7. Документы как правило составляются грамотными юристами. При подписании договора можно быть уверенным в том, что в квартире никто кроме владельца не живёт, как это часто бывает, когда покупают вторичное жильё.

8. При нарушении планов работ позволяется забрать деньги за неустойку.

9. В новых жилых комплексах предусмотрена парковочное место

10. Наконец, это просто новое жильё, которое не требует ремонта. В квартире никто до этого не жил и можно всё обустроить по собственному желанию.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет