• Google+

Адвокат по недвижимости

20 июня 2020 г. — Банки Украины

Арсемикова Инна Васильевна уже более 25 лет работает в правовой сфере. На рынке юридических услуг находится около 10 лет. К ее профилю относится оказание юридической помощи клиентам с собственным бизнесом. На данный момент она имеет официальный сайт в Интернете arsemikova.com.ua.

На этом сайте можно найти любую интересующую информацию. Сведения об образовании, виды оказываемых услуг, их стоимость, преимущества этого адвоката и контакты – все это излагается четно и лаконично.

Здесь размещено подтверждение полученного ею образования: фотография Свидетельства на право занятия адвокатской деятельностью. Указывается и наличие высшего юридического образования.

Спектр оказываемых услуг разнообразен. Они объединены в четыре группы:

  1. Кредитные споры
  2. Имущественные споры
  3. Сопровождение сделок
  4. Онлайн консультирование (сопровождение)

На сайте указываются цена на разные виды услуг. Их стоимость варьируется от 300 до 2000 грн. Имеется и три пакета услуг, куда входят по 5-6 видов помощи. Их цена зависит от сложности и объема работы и составляет 1500, 2500 и 3500 грн.

Так, адвокат по недвижимости предоставляет ряд услуг, выгодно отличающих его от других юристов. В первую очередь, это оперативность и возможность получить консультацию онлайн.

Немаловажным достоинством является готовность встречаться с клиентом в удобном для него месте.

Адвокат гарантирует оказание помощи от самого начала и до успешного окончания работы. Предлагает стратегию действий и говорит о перспективах дела.

Арсемикова И.В. имеет гибкие условия оплаты. А предложения составлены с учетом любого бюджета.

Свою деятельность она осуществляет в г. Киеве, улица Маршала Тимошенка 13-А. Также есть возможность получить консультацию по телефону, записаться на прием онлайн через заполнение формы на ее официальном сайте. Для быстрого поиска местонахождения офиса адвоката добавлена карта с указанием места его расположения.  

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет