• Google+

Анализ ДНК - подтверждение отцовства

4 мая 2019 г. — Банки Украины

анализ днкСегодня такая услуга, как анализ ДНК на отцовство, очень популярна. Она позволяет с высокой точностью определить то, является ли человек потомком конкретного мужчины или нет. Точность подтверждения данных составляет 99,9%.

Такая идентификация личности позволяет определить биологическое родство по линии мужчины.

Цели анализа ДНК

- этот тест нужен для подачи в суд на выплату алиментов на ребенка отцом, который не желает признавать его;

- суд настаивает на проведении теста на отцовство. Такое бывает даже в случае, если сам отец не отрицает его. Провести днк тест по отцовской линии может требоваться по разным причинам;

- такая процедура может помочь в получении наследства. Если человек является потомком умершего родственника, но документы на родственные связи отсутствуют, то тест ДНК поможет определить родственные узы;

- тест позволяет установить этническую принадлежность личности;

- анализ ДНК часто требуется при переезде в другую страну на постоянное место жительства.

Проведение теста на установление родственной связи начинает заинтересованная сторона. Выносит решение суд, при этом учитываются результаты анализа генетической дактилоскопии. Заказать тест отцовства можно на сайте dnk-test.com.ua, который является онлайн представительством профессиональной лаборатории.

Обратите внимание: по закону, суд, в случае отказа человека от проведения экспертизы, имеет право сам принять решение, основываясь на показаниях истца.

Анализ ДНК помогает решить разные юридические вопросы. Если вы желаете провести анализ на установление родства, то лучше всего делать это в лаборатории Медикал Геномикс, которая зарекомендовала себя на Украине. Сама лаборатория является английской и способна предложить различные экспертизы:

- ДНК анализ на родство по мужской линии;

- географическое происхождение личности;

- генетическая реконструкция.

Как выполняется процедура

Данный метод предполагает проведение специального анализа с выделением из объекта исследования хромосомной ДНК частиц. Материал для анализа забирается специальным аппликатором из щеки, процедура не доставляет болезненных ощущений. В случае надобности могут использоваться и другие образцы:

- засохшая кровь;

- ноготь;

- волос(с цельной луковицей);

- зуб, зубная щетка;

- бритва;

- окурок сигареты и т.д.

Также проводится сопоставление данных с прочими фрагментами, чтобы отождествить их или же найти в них различия. На таком основании устанавливается факт принадлежности человека к определенному потомку по мужской линии.

Вы можете использовать результаты проверки для представления данных в суде и прочих государственных инстанциях Европы, Украины и США.  

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет