• Google+

Атмосфера Рождества в игровом автомате Book of Santa

8 июля 2021 г. — Банки Украины

Рождество и Новый год одни из самых желанных и долгожданных праздников. Поэтому нет ничего удивительного в том, что разработчики эмуляторов регулярно пополняют ассортимент своих игр игровыми автоматами в честь этих всеми любимых праздников. Главным героем данного эмулятора является ни кто иной, как сам Санта Клаус.

Book of Santa

Описание игрового автомата

Игровое поле слота Book of Santa в онлайн Сол Казино в Украине располагается на фоне камина. Ведь ни для кого не секрет, что согласно преданиям, именно через камин Санта Клаус проникает в дом, и оставляет подарки под елкой послушным детям. Игровой процесс сопровождается узнаваемыми с первых нот рождественскими мелодиями.

Технически игровое поле состоит из пяти барабанов и десяти линий для формирования призовых комбинаций. Предугадать, какие символы используются в слоте, не составит труда. Основным символом в игре является Санта. Также к наиболее дорогим знакам можно причислить колокольчик и рождественскую звезду. Призовые комбинации, сформированные с помощью карточных символов, имеют более низкий выигрышный коэффициент в сравнении с тематическими знаками.

Стоит отметить, что на символ Санта Клауса возложено сразу две специальные опции. Он выполняет роль знака разброса, и также дикого символа. И, следовательно, Санта может служить заменой любым другим символам в игре. И также с его помощью можно активировать этап бесплатных вращений.

Бонусные опции

В данном эмуляторе предусмотрена лишь одна специальная опция. Это этап фрисипна. Процедура его активации стандартна. Нужно чтобы на любом участке поля выпало минимум 3 знака Санта Клауса. Причем, игрок сразу же получит мгновенный выигрыш. После чего активируется этап бесплатных вращений.

Игрок получит десять фриспинов. Перед стартом бонусного раунда автоматически будет определен один символ. Если он выпадет, то будет занимать не одну клетку, а все клетки на барабане. Это увеличивает шансы на получение выигрышной комбинации.

Резюмируя, можно сказать, что Book of Santa весьма достойный классический игровой автомат с базовым набором опций. Эмулятор можно похвалить за хорошую анимацию и праздничное атмосферное музыкальное сопровождение. Особенно данный эмулятор будет актуален накануне Рождественских праздников.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет