• Google+

Audi Q2 – автомобиль нового поколения

27 декабря 2018 г. — Банки Украины

Автомашина немецкого производства пользуется огромно популярностью среди автолюбителей мира, так как отличается комфортабельностью и надежностью.

Автомобиль известного немецкого концерна Audi Q2  по габаритам является самым маленьким кроссовером. Производство кроссовера начато с 2016 года и продолжается до сегодняшнего дня.  «Ауди Центр Випос» в Киеве является надежным поставщиком автомашин немецкого концерна и предлагает купить иномарку представленной линейки по самым выгодным и приятным условиям сотрудничества. Для того чтобы ознакомиться с техническими характеристиками автомобиля, посмотреть запись о тест-драйве, посмотреть галерею, узнать стоимость, а также  оформить заказ, нужно просто зайти на сайт компании по адресу audi.kiev.ua. Здесь представлены буквально все модели линейки Ауди Q2.

Audi Q2 отличается качественными техническими характеристиками. Немецкие инженеры оснащали автомобиль надежными и передовыми рабочими механизмами. Под капотами автомобилей скрываются мощные, но экономичные и экологичные двигатели. В линейку силовых установок входят, как дизельные, так и бензиновые моторы, которые позволяют водителю открывать большие скорости, наслаждаться ездой, но сэкономить на топлива. Встречаются также младшие силовые установки с мощностью 116 л.с., которые лишены полного привода. Полноприводные двигатели способны открывать мощность до 190 лошадок. Моторы функционируют вместе с механическими и автоматическими коробками передач S-Tronic. КПП является важным узлом, ведь этот механизм связывает мотор с ведущими колесами, поэтому на компоненты данного узла выпадает большая нагрузка.    

Немецкие инженеры и конструкторы особое внимание уделили дизайну автомобиля. Кузов собран со вкусом и с использованием качественных материалов. Кузов защищен антикоррозийным покрытием, имеет отличное сопротивление к негативным атмосферным влияниям. Спереди автомобиль украшает хромированная радиаторная решетка и передний бампер, который вместе с передним крылом гармонично вписывается в экстерьер машины. Некую агрессивность в дизайн машины вводит головная оптика. Боковые зеркала с антибликовой системой не только делают облик машины завершенным, но еще позволяют водителю получить отличную видимость дороги сзади. Все это существенным образом усиливает уровень пассивной безопасности, ну а активную безопасность обеспечивает качественная, надежная система тормозов. Несмотря на то, что габариты кроссовера маленькие, салон удобный, вместительный и насыщен передовыми системами. Большое количество дополнительных систем, в том числе  развлекательно-мультимедийная система Ауди Q2 создают максимально удобные  и приятные условия вождения.

Такой комфортабельный и надежный автомобиль всегда в наличии можно найти в Киеве в специализированном центре «Ауди Центр Випос»!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет