• Google+

Аудиторская компания в Украине - как сделать правильный выбор?

7 февраля 2019 г. — Банки Украины


ООО «КИЕВАУДИТ» - одна из первых аудиторских компаний , созданных на территории Украины. Фирма, которая является правопреемником ЗАО «КиевАудит», оказывает аудиторские услуги с 1990 года. На сегодняшний день это стабильно работающая команда экспертов в своей области.

Принципы работы компании

Одним из важных преимуществ ООО «КИЕВАУДИТ» является безупречная репутация. За долгие годы ни у партнеров, ни у контролирующих органов не было претензий к работе аудиторов. Не случайно клиентами компании являются ведущие банки и финансовые учреждения, крупные производственные предприятия, представительства иностранных корпораций.
Благодаря многолетнему опыту персонал ООО «КИЕВАУДИТ» накопил массу теоретических знаний и уникальный практический опыт. Это позволяет выполнить любое задание четко, грамотно и оперативно. Качество работы соответствует высоким стандартам аудита и нормам профессиональной этики.
Аудиторские услуги в Киеве, Харькове, Полтаве, Одессе, Днепре и других городах Украины могут оказываться на разовой или регулярной основе. Работа экспертов помогает выявить и устранить недочеты, минимизировать финансовые риски, избежать претензий со стороны государственных органов.

Ключевые направления деятельности

Аудиторская компания «КИЕВАУДИТ» оказывает аудиторские услуги по следующим направлениям:
Кроме этих услуг, которые являются традиционными, большим спросом пользуется аудит отчетности в соответствии с международными стандартами (МСФО). Его заказывают во многих городах Украины: Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Полтаве и других.

Документы и реквизиты ООО «КИЕВАУДИТ»

Документ, на основании которого компания оказывает услуги – свидетельство о том, что она внесена в Реестр аудиторских фирм за № 1970. Оно было выдано в соответствии с решением Аудиторской палаты № 99 от 23.02.2001.
За время работы ООО «КИЕВАУДИТ» два раза с успехом проходил проверки контроля качества предоставляемых услуг. По их результатам компания получила соответствующее свидетельство № 0540, которое действует до 31.12.2020 г. Любой клиент может быть уверен в том, что услуги будут оказаны на самом высоком уровне.
Чтобы фирма успешно развивалась и приносила прибыль, у нее должны быть конкурентные преимущества на рынке. Профессионалы ООО «КИЕВАУДИТ» помогут выявить ошибки в работе и правильно организовать производственный процесс. Положительные результаты деятельности аудиторов не заставят себя ждать.
Контактная информация для связи со специалистами компании: г. Киев, ул.Ш.Руставели, дом 39/41, офис 301. Телефон: +380 (44) 287-70-55. Электронный адрес: [email protected]

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет