• Google+

Аутсорсинговые IT-услуги от компании SKIF PRO

13 сентября 2018 г. — Банки Украины

Сейчас многие компании стараются развивать сразу несколько направлений своей деятельности, но без грамотной технологической поддержки, связанной с компьютерными технологиями, а также созданием и продвижением сайтов. Именно такие виды услуг предоставляет компания SKIF PRO. Здесь клиенты могут  заказать не только компьютерные услуги, но также и настройку проводной и беспроводной сети, при необходимости установить видеонаблюдение.

Сама компания постоянно обновляет спектр своих услуг. Помимо компьютерных технологий, здесь занимаются разработками и дизайном сайтов, с созданием различных видов предложений. Если необходимо продвинуть определенный сайт, то этот вид деятельности компания может произвести через различные виды социальных сетей.

Частыми клиентами этой компании работы являются те, кто работает в банковской сфере, госучреждениях, занимаются созданием логистических систем, образованием оптовой торговли, телекоммуникациями, электронной коммерцией.

Бизнес в Узбекистане, Ташкенте помогут создать специалисты компании на самом высоком уровне. Так создавая компьютерное оснащение для различных фирм, данная компания работает по принципы клиентоориентированности. О том, как выглядят уже созданные проекты этой компанией, можно будет просматривать в опции Портфолио.

При необходимости клиенты всегда могут обратиться в сервисный центр компании, где им будет оказана высококвалифицированная помощь. Многие клиенты довольны тем, что пользуются услугами аутсорсинга от этой компании, так как информационное управление на предприятии осуществляется на самом высоком уровне, расходы на ведение бизнеса в целом сокращаются на 30%. Также компания гарантирует систему безопасности для своих клиентов.

+99890 950-77-59

#маркетинг #ташкент #marketing #бизнес

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет