• Google+

Австрия: лучшие предложения европейских вузов для украинцев

28 декабря 2018 г. — Банки Украины

Европа дает большие возможности для украинских студентов, которые готовы развивать свой талант и учиться новому. Задумываясь о качественном образовании за рубежом, посмотрите топовые вузы Австрии и их предложения для иностранных студентов. Там вам гарантированы эффективные методики обучения, стипендии и гранты за высокую успеваемость, а также возможность трудоустройства во время учебы и по ее завершению. Все это возможно реализовать с помощью компании Дивись Ширше - лидера в сфере обучения украинцев за рубежом.

Австрия – страна комфорта и качественного образования

Это страна с красивой архитектурой, культурой и людьми. Это место для тех, кто стремиться объединить учебу с проживанием в одной из самых комфортных стран Европы. Эффективные программы обучения помогут вам недорого и качественно получить высшее образование за границей.

Здесь каждый сможет завести новые знакомства, усовершенствовать знание языка и найти свою идеальную работу. В Австрии вам предоставят все условия для саморазвития и карьерного роста после завершения учебы.

Этапы поступления в австрийский университет

1. Чтобы поступить в университет от вас требуется лишь предоставить аттестат об окончании среднего образования в Украине. Средний балл данного документа не важен. Здесь предоставляют возможность учиться всем желающим. Поэтому, если у вас есть желание, вы хорошо владеете немецким или английским языком – Австрия радушно примет вас.

2. Если вы выбрали специальность медицина, психология или та, где требуется портфолио, средний балл аттестата очень важен для вас. Но сдача вступительных экзаменов так же не требуются.

3. Подавайте документы и ожидайте зачисления в университет.

Помимо простого поступления, вузы Австрии радуют иностранцев доступными ценами. Невзирая на лояльные требования к поступлению, уровень образования ничем не хуже.

Количество мест на программы обучения не ограничено. Здесь все зависит от вашего желания и знаний. Чтобы учиться в одном из вузов Австрии, необходимо в идеале знать немецкий или английский язык. В стране есть много подготовительных языковых курсов и программ высшего образования. Вы за несколько месяцев сможете вывести знание языка совершенно на другой уровень.

Не забывайте, что проживание в языковой среде поможет вам лучше воспринимать английский или немецкий, усовершенствуя произношение.

Чем отличается образование в Украине и Австрии

Европейское методики обучения – это своего рода параллель с отечественным образованием в Украине. Здесь нет бюрократии, студенты не пишут часами длинные конспекты, не слушают скучные лекции каждый день, не сдают контрольные работы и семинары. В европейских университетах студенты большую часть материала учат самостоятельно, а занятия в кампусах проводятся только 2-3 дня в неделю. Таким образом, все могут планировать свой досуг, путешествовать или работать.

Студенты медицинского вуза уже с первых курсов обучения имеют возможность ассистировать врачам в клиниках, набираясь бесценного опыта. Технические специальности основаны на стажировке в технических компаниях и на предприятиях.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет