• Google+

Авто в кредит

5 апреля 2017 г. — Банки Украины

В жизни каждого из нас возникает такая финансовая ситуация, которую без помощи посторонних решить невозможно. А в качестве помощника выступает банк с различными кредитными программами. С его помощью можно приобрести квартиру, автомобиль, бытовую технику и просто съездить на отдых. Получить кредит на сегодняшний день не составляет особого труда. Единственный вопрос, который встает перед жителями этого города — это какой кредитной программой воспользоваться.

В настоящее время наибольшей популярностью среди кредитов пользуется экспресс кредит. Связано это с тем, что этот вид кредитования позволяет на максимально выгодных условиях и, самое главное, в кратчайшие сроки, получить определенную сумму денег согласно кредитной программе. Единственный недостаток такого кредита в том, что сумма, полученная по данному виду кредитования, как правило, оказывается небольшой.

Что же касается стандартных программ кредитования, то банки выдают кредиты на различные нужды. Так, например, для покупки бытовых товаров предлагается потребительский кредит, для каких-либо своих нужд — предоставляется кредит наличными, для покупки недвижимости предлагаются различные ипотечные программы, для покупки автотранспортного средства существует такая кредитная программа, как автокредитование.

Все банки предлагают получить кредиты под различные процентные ставки и под определенные условия. Предоставление в банк справки о доходах позволяет увеличить шансы на то, что вам не откажут в выдаче кредита, тем более что размер кредита во многом зависит от размера вашего дохода в справке. Потребительские кредиты выдаются без залогового имущества и без поручителей, что увеличивает, хоть и незначительно, процентные ставки по данному виду кредитования.

Что же касается автокредитования, то можно выделить несколько банков, которые предоставляют наилучшие автокредиты. Критерий отбора этих банков – это низкая процентная ставка, первоначальный взнос составляет незначительную сумму, отсутствие скрытых комиссий и лояльное требование к заемщику. Авто в кредит рекомендуется взять в одном из этих банков. Первое место в этом списке занимает Приват Банк. Сегодня можно взять авто в кредит на privatbankonline.org.ua. Перейдя по ссылке, вы получите больше информации.

Второе учреждение, где рекомендуется оформить авто в кредит, является Сбербанк. Этот кредит выдается с государственным субсидированием, первоначальный взнос по которому составляет пятнадцать процентов. Третье место по списку занимает Райффайзен Банк Аваль.

Но не все жители города имеют недостаток в собственных денежных средствах. Поэтому такой банковский продукт, как вклады, также подлежат нашему вниманию. Большинство вкладчиков наибольшее предпочтение отдают накапливанию денежных средств на банковских счетах, выбирая при этом долгосрочные вклады с присутствием капитализации. Определенная часть вкладчиков выбирает краткосрочные вклады в банках для размещения своих денежных средств на непродолжительное время.

В связи с тем, что потребности вкладчиков очень разнообразны, виды вкладов в банках также разнообразны. Банки постоянно расширяют виды вкладов, чтобы каждый вкладчик мог свободно остановить свой выбор на одной из предложенных банковских программ для вклада денежных средств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет