• Google+

Автоломбард – быстрое решение финансовых трудностей

12 сентября 2020 г. — Банки Украины

Автоломбард – кредитная услуга, состоящая в предоставлении денежных средств под залог автомобиля, это идеальная возможность получить необходимую сумму за короткий срок. Автоломбард позволит получить 80% от стоимости Вашего авто всего за несколько часов.

Несмотря на то, что услуги автоломбарда в Киеве становятся наиболее популярными, далеко не каждый, даже самый продвинутый автовладелец знает о существовании такого рода услуг. Так, автоломбард Киев «Money Redit» предлагает своим клиентам заложить авто на крайне выгодных условиях. Клиенту достаточно заполнить заявку на сайте money-credit.kiev.ua и с ним в тот же час свяжется консультант компании и расскажет обо всех условиях и деталях сделки.

Почему компания «Money Redit»?

Своим клиентам автоломбард «Money Redit» предлагает:

Требования к автомобилю

Автомобиль, который сдается под залог должен быть в рабочем состоянии, а его минимальный год выпуска – 2000. Также стоит учитывать, что машина не должна находиться в других кредитах, залогах, либо лазингах. И, конечно же, авто не должно числиться, как угнанное транспортное средство.

Под залог можно сдать не только легковые автомобили, но и грузовые: прицепы и тягачи. Если ваше грузовое авто простаивает, необходимо обратиться в грузовой ломбард, где вам помогут решить финансовые проблемы также в короткие сроки.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет